Пассажир умер на рейсе Москва — Омск: СК проводит проверку

Пассажир, который летел из Москвы в Омск, умер на борту самолета. Омский следственный отдел СКР на транспорте начал процессуальную проверку.

На борту самолета, следовавшего из Москвы в Омск, скончался пассажир, сообщила пресс‑служба Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России.

Омский следственный отдел на транспорте проводит процессуальную проверку по признакам преступления, предусмотренного статьей 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По информации Teleagram‑канала Mash, во время полета 37‑летний мужчина после вылета из Шереметьево внезапно вскочил со своего места и начал бегать по салону. Пассажиры смогли обездвижить его, использовав пластиковые хомуты. После того как мужчину развязали, он потерял сознание. Ему не смогли оказать помощь.

Ранее Siloviki сообщали, что в Выборгском районе произошел дорожный конфликт, во время которого один из участников выхватил нож и накинулся с угрозами на оппонента. Ночью стражи порядка задержали водителя и пассажира одного из автомобилей.

Самое важное в нашем канале SILOVIKI в Telegram
Подписывайтесь >