Москвич попал в рабство после поездки в Таиланд

Парень оказался в рабстве в Мьянме после поездки в Таиланд. Житель Москвы решил уехать, чтобы заработать на учебе своей невесты.

Москвич попал в рабство после того, как уехал в Таиланд на заработки, сообщил Telegram-канал Mash. Россиянин сделал предложение возлюбленной и захотел эффектно отметить это событие. Он попросил у родителей деньги на одежду для важного мероприятия, а затем исчез.

Позже его девушка получила от него сообщение, предположительно, отправленное из места несвободы. В послании мужчина утверждал, что не понимает, где находится.

Как выяснилось, москвич потратил семейные деньги на билет до Пхукета. Он планировал заработать средства, чтобы его невеста смогла продолжить обучение в медицинском университете. Юноша нашел подработку за границей, отправился на Пхукет, но вскоре оказался в Мьянме, по некоторым данным, в рабстве.

Сейчас его ищут.

Ранее Siloviki сообщали, что россияне массово заболели лихорадкой денге после отдыха на Мальдивах. Туристы жаловались на большое количество комаров в отели, но персонал ничего с этим не делал.

Самое важное в нашем канале SILOVIKI в Telegram
Подписывайтесь >