Желавшего тишины жителя Ленобласти подозревают в стрельбе по подросткам

Возрастное ограничение: 18+

В Кировском районе Ленобласти одного из жителей подозревают в стрельбе по несовершеннолетнему. Предварительно установлено, что поводом тому стал шум потерпевшего и его компании под окнами стрелка.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

В ночь на субботу, 20 июня, полиции стало известно о стрельбе из сигнального пистолета в подростка в СНТ «Кировец». О произошедшем рассказала его мать, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

По приезде на место происшествия правоохранители задержали 62-летнего безработного местного жителя. По предварительным данным, мужчина поругался с компанией молодых людей из-за шума под окнами, а затем выстрелил и попал в лицо одного из них.

Потерпевшего доставили в больницу с раной и ожогом, а затем отпустили на амбулаторное лечение. В отношении задержанного возбудили уголовное дело о хулиганстве с применением оружия.

Ранее Siloviki сообщали, что жителя поселка Канифольный в Красноярском крае задержали за стрельбу по компании, которая слушала громкую музыку посреди ночи.

Самое важное в нашем канале SILOVIKI в Telegram
Подписывайтесь >